С целью оперативного информирования граждан по вопросам, возникающим при приеме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в дошкольные образовательные организации с использованием электронной очереди в Управлении образования организована «горячая линия»

Телефонная «горячая линия» действует по телефону (83149) 5-11-15, кроме субботы и воскресенья

Адрес электронной почты муниципальной Интернет – линии по вопросу ведения электронной очереди idk-l@mail.ru

В сети Интернет информация о работе «горячей линии» и форма обратной связи размещены на сайте Управления образования  uprlsk.edusite.ru , портале органов местного самоуправления lsk.omsu-nnov.ru , сайтах детских садов.

Уважаемые родители!

Предоставляем вам возможность подать заявление о зачислении вашего ребёнка в наше образовательное учреждение через наш сайт в электронном виде,  заполнив предлагаемую форму заявления на электронный адрес prosek-detsad@mail.ru. Все необходимые для зачисления документы предоставить нам нужно лично. Ниже расположена вся необходимая для предоставления данной муниципальной услуги информация: регламент, заявление, перечень документов, процедура принятия заявления и остальных документов.

Заведующий МБДОУ Головкина Евгения Владимировна

Документы для постановки ребенка на очередь в детский сад:

Административный регламент предоставления муниципальной услуги.

Заявление о выделении места.

Перечень документов.

Процедура принятия документов.

Документы при приеме ребенка в детский сад:

Положение о порядке комплектования

Документы необходимые при приеме в МБДОУ

Заявление о зачислении ребенка

Договор с родителями (законными представителями)

Заявление на компенсацию

Постановление об утверждении положения о комплетвовании МБДОУ

Правила приема и отчислении воспитанников

Согласие на обработку персональных данных