Платные услуги МБДОУ в настоящее время не оказывает, но вправе согласно Устава:

"3.8. В соответствии с целями и задачами, определенными уставом, МБДОУ может реализовывать дополнительные образовательные программы

и оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих  его статус образовательных программ с учетом потребностей семьи  на основе договора, заключенного между МБДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников.

Образовательное учреждение вправе оказывать на договорной основе следующие платные дополнительные образовательные услуги.

Перечень и порядок предоставления платных дополнительных образовательных услуг определяется заведующим МБДОУ по согласованию с педагогическим советом, и регламентируются в локальном акте «Положение о платных дополнительных образовательных услугах».

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой учредителем.

При оказании платных дополнительных образовательных услуг отношения МБДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников регламентируются договором, определяющим сроки обучения, размер оплаты за обучение, иные условия".