Информация Роспотребнадзора по коронавирусу

С 28 марта по 5 апреля карантин по коронавирусу!

Оставайтесь дома!

Просмотров: 2 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 27.03.2020

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник-8 Марта. В преддверии этого дня   в нашем детском саду  прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Самые маленькие наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Солнышком. Трогательные, милые стихи и песни,   озорной танец, шумовой оркестр, сценка «Секрет», игры и конкурсы с мамами: «Кто быстрее накроет на стол», «Цветы для мамы», «Мамины руки», «Бубен», провели в старшей группе. Смех и веселье  сделали праздники незабываемыми.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками её ребенка.

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!

Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!

Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!

Просмотров: 17 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 06.03.2020

К педагогическому совету,   воспитатель младшей группы, М.В. Туманина, пригласила педагогов на коллективный просмотр физкультурного развлечения. Марина Викторовна формирует у малышей стремление быть сильными, смелыми, ловкими, воспитывает дружеское отношение к сверстникам.

Просмотров: 7 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 19.02.2020

Мы из снега мастерили.

Бабу снежную слепили!

К сожалению, погода на улице совсем не радует. Либо идет дождь, либо выпадает мокрый снег, который практически сразу же тает.

Особенно грустно детям, которые ждут зиму для того, чтобы поиграть в снежки и слепить снеговика. Наличие снежного покрывала на улице поднимает настроение и делает его праздничным. Маленький праздник подготовили, Вера Сергеевна, с родителями старшей группы. Может февраль подарит зимнюю сказку.

Просмотров: 25 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 04.02.2020

Просмотров: 17 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 23.01.2020

Детский Новогодний праздник – это море улыбок и веселья. Не помешала его испортить, Царица-ночь, эмоционально сыгравшая роль, Кулакова Анна. Помогал детям на ёлке, Месяц, ученик школы, Ш. Петр. Дед Мороз всех одарил подарками за игры, танцы и стихи.

Просмотров: 28 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 26.12.2019

С середины декабря стартовала выставка творческих семейных работ «Зимняя сказка»

Младшая группа

Просмотров: 37 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 15.12.2019

Воспитатель старшей группы, В. С. Кулакова, пригласила на коллективный просмотр педагогов ДОУ «Всем нужны друзья». Вера Сергеевна,  ставит задачу воспитание у детей положительных качеств характера,    стремление быть добрыми, отзывчивыми, проявлять в отношениях с окружающими великодушие, взаимовыручку дружелюбие. Дети, выполняя задания, помогли снеговику обрести друга, попутно  обогащали словарный запас   вежливыми словами, глаголами и прилагательными, упражнялись в подборе существительных к прилагательным. А еще продемонстрировали знания пословиц и стихов о дружбе.

Просмотров: 21 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 14.12.2019

Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и  человечность.

В Просецком детском саду, В.С. Кулаковой, подготовлен к реализации  краткосрочный проект "Неделя Доброты".

Просмотров: 23 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 09.12.2019

Просмотров: 49 | Добавил: abyjtljdf | Дата: 27.11.2019